РФ ударила по заводу "Дарница" в Киеве, что производит лекарства

Фото: facebook/kzagoriy

Российские террористические войска атаковали фармацевтический завод "Дарница" в Киеве во время ночного обстрела. Об этом сообщила директор совета директоров компании Екатерина Загорий в Facebook в воскресенье, 28 июня.

Загорий отметила, что ночью российские оккупанты атаковали завод "Дарница". По её словам, никаких комментариев относительно последствий вражеских ударов не будет до завершения работы соответствующих служб.

"О заводе "Дарница" и врагах. Из соображений безопасности и до завершения работы компетентных служб мы не комментируем детали, касающиеся характера повреждений или последствий. На данный момент можем подтвердить, что погибших и пострадавших среди работников нет, а завод продолжит свою работу. А всем нашим врагам — смерть и Божье наказание", — написала Загорий.

Фото: facebook/kzagoriy

Как сообщали "Украинские новости", в ночь на 28 июня российские оккупанты атаковали Киев, в том числе с применением баллистических ракет. В результате атаки известно о пожарах в Дарницком районе города.

РЕКЛАМА

В Киеве в ночь на 28 июня после атаки россиян обнаружили боевую часть ракеты возле жилого дома.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ