Аварийные отключения в Киеве произошли из-за технологических нарушений на одном из энергообъектов, – "Укрэнерго"

Коллаж: Українські Новини

В некоторых районах Киева вследствие технологического сбоя на одном из энергообъектов введены аварийные отключения для всех категорий потребителей. Об этом сообщает "Укрэнерго".

"Аварийно-восстановительные работы уже начаты. Энергетики делают все возможное, чтобы как можно быстрее вернуть поврежденное оборудование в строй", — говорится в сообщении.

Ограничения обещают отменить сразу после стабилизации ситуации в энергосистеме. 

"Если сейчас у вас есть электроэнергия – пожалуйста, экономьте ее!", – добавили энергетики.

РЕКЛАМА

Напомним, накануне свет пропал на левом берегу Киева.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ