Россия атаковала АЗС в Сумах и Запорожье: там разразились крупные пожары
Утром 25 июня российские войска нанесли удары по автозаправочным станциям в Сумах и Запорожье. В Сумах после попадания беспилотника вспыхнул пожар, в Запорожье над городом был виден дым.
Об этом сообщили и.о. мэра Сум Артем Кобзар и глава Запорожской ОГА Иван Федоров в Telegram.
Около 06:00 в Заречном районе Сум произошло попадание БПЛА типа "Молния" по одной из автозаправочных станций. На месте удара возник пожар.
Информацию о возможных пострадавших уточняют.
В Запорожье результатом российской атаки также стало поражение АЗС. Глава Запорожской ОГА Иван Федоров сообщил, что дым, который видели жители города, связан с попаданием по автозаправочному комплексу.
Напомним, накануне, 25 июня, российские оккупационные войска дважды за один день атаковали автозаправочную станцию в Сумах, в результате чего один человек получил ранения.