34 тысячи семей остались без света на Днепропетровщине из-за российских обстрелов

Электросеть. Фото: ДТЭК

Российские оккупационные войска обстреляли энергетическую инфраструктуру Днепропетровской области, в результате чего без света остались 34 тысячи семей. Об этом говорится в сообщении компании ДТЭК во вторник, 23 июня.

Враг нанес удары по энергетическим объектам Днепропетровской области в ночь на 23 июня. Без света остались 34 тысячи семей.

"Энергетики ДТЭК оперативно приступили к восстановительным работам. Уже через несколько часов электроснабжение было восстановлено для всех семей, которые остались без света в результате атаки", — отметили в компании.

РЕКЛАМА

Как сообщали "Украинские новости", 23 июня три человека погибли, еще более 20 получили ранения в результате удара страны-агрессора России по Кривому Рогу Днепропетровской области.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ