Эктор Хименес-Браво приютил щенка с улицы
Телеведущий и шеф-повар Эктор Хименес-Браво поделился свежими новостями о щенке Бубике, которого ранее подобрал на улице. Этому Эктор посвятил отдельный пост в Instagram.
По его словам, пес полностью адаптировался к новому дому.
Эктор рассказал, что щенка нашли у дороги изможденным и голодным. Теперь Бубик прошел занятия с кинологом, у него отличный аппетит, он активно играет и нашел общий язык с другими домашними питомцами.
"Я просто не мог не спасти его. Не мог пройти мимо", — написал Хименес-Браво.
Телеведущий отметил, что получал много вопросов от подписчиков о судьбе щенка, поэтому решил поделиться новостями. По его словам, Бубик уже стал полноправным членом семьи.
"Животные для меня — это часть семьи, они как дети", — подчеркнул ресторатор.
Как сообщалось ранее, в марте этого года у Эктора Хименеса-Браво умер пес, проживший с ним 15 лет.