Победитель Лиги чемпионов близок к подписанию еще одного российского футболиста

Алексей Батраков. Фото: росСМИ

Действующий победитель Лиги чемпионов французский "Пари Сен-Жермен" ведет переговоры о трансфере 20-летнего полузащитника московского "Локомотива" Алексея Батракова. Об этом сообщает спортивный паблик PSG Reporter.

Агент футболиста в комментарии СМИ заявил, что переход "завершен на 95%". Ожидается, что ПСЖ заплатит за игрока 25 млн евро. Спортивный советник парижского клуба Луиш Кампуш якобы лично отправится в Москву, чтобы окончательно уладить все формальности.

Это уже не первый трансфер между ПСЖ и российскими клубами. Два года назад парижский клуб приобрел у "Краснодара" вратаря Матвея Сафонова за 20 млн евро, и в этом сезоне главный тренер Луис Энрике сделал его основным голкипером команды. Также, по слухам, в ПСЖ сватают полузащитника московского ЦСКА Матвея Кисляка.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ