Григорий Суркис во время турнира "Приват-кап" сломал ногу

Суркиса отправили на самолете в Киев.

Тяжелейший голеностопный перелом случился неожиданно, когда Суркис играл в воротах.

Вчера, 28 октября, глава Федерации футбола Украины Григорий Суркис, участвуя в турнире "Приват-кап" в турецкой Анталье, сломал ногу.

Как сообщает sport.oboz.ua, тяжелейший голеностопный перелом случился неожиданно, когда Суркис играл в воротах.

Как выяснилось, была глубоко повреждена берцовая кость, в связи с чем, Суркиса отправили на самолете в Киев. В одной из киевских клиник ему должны сделать сложнейшую реконструкционную операцию. Его будет оперировать кандидат медицинских наук, заведующий отделением травматологии и ортопедии 7-ой клинической больницы Ярослав Линько.

Отметим, что турнир "Приват-кап" состоит из двух частей - футбольной и теннисной - и проходит он дважды в год. Участвует в турнире восемь команд, состоящих из топ-менеджеров крупных компаний. Травму Григорий Суркис получил уже во время финальной игры, в которой встречались команды "Динамо" и днепропетровского "Привата".

Источник: Комсомольская правда в Украине
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ