В Крыму коммунисты разгромили палатку УНП
В шатре были двое активистов партии. По их словам, к ним подошли представители местной организации КПУ и начали спор.
В Крыму в поселке Октябрьское коммунисты напали на агитационную палатку Украинской народной партии.
По данным УНП, представители КПУ напали на палатку, работающую в рамках агиткампании "Делай украинское! Покупай украинское! Защищай украинское, потому что это твое!"
Как стало известно, в шатре были двое активистов партии. По их словам, к ним подошли представители местной организации КПУ и начали спор.
В УНП сообщили, что "после того, как у коммунистов не хватило аргументов в споре, они решили доказать свою правоту численностью и силой, они разбросали и испортили агитационные материалы и газеты возле палатки".
Сообщается, что по факту нападения "народники" пообещали обратиться в милицию.
Как сообщалось ранее, 18 октября в Запорожье произошло столкновение сторонников предоставления официального статуса воинам Украинской повстанческой армии и Партии регионов.
В результате драки и стрельбы милиция задержала семерых участников столкновений. Подобные столкновения в то же время произошли и в Донецке.