Захватчики снова нанесли удары по Днипру: есть погибший и раненые, – местные власти

Россия снова ударила по Днепру. Фото: Днепропетровская ОГА.

25 апреля днем российская армия во второй раз обстреляла Днипро, на этот раз погиб один человек. Число погибших в результате двух обстрелов возросло до 5.

Об этом говорится в заявлении Днепропетровской ОГА.

Отмечается, что РФ нанесла удар по тому же кварталу, что и ранее ночью, разрушена многоэтажка.

Семь человек ранены.

РЕКЛАМА

Также спасатели потушили пожар на АЗС в Днепре, который возник из-за вражеской атаки утром – там уничтожены 8 грузовиков и 4 легковых автомобиля.

На этом месте ранения получили двое мужчин – 49 и 51 лет, они госпитализированы в состоянии средней тяжести.

Всего в городе – 34 пострадавших в результате российского террора ночью и в течение дня. Пятеро человек погибли – четвертое тело ранее извлекли спасатели из-под завалов.

Напомним, как отмечали Українські Новини, в ночь на 25 апреля военные РФ нанесли массированный удар по Днепру с применением ракет и БПЛА. Были убиты четверо человек, еще 21 человек ранен, среди них – ребенок.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ