В Киеве женщина-водитель погибла под колесами собственного троллейбуса

Троллейбус МАЗ-103 Т.

Инцидент произошел в депо.

23 октября в 21:30 водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства в Соломенском районе Киева.

Об этом сообщила пресс-служба Госгорпромнадзора.

Инцидент произошел, когда водитель троллейбуса МАЗ-103 Т троллейбусного ремонтно-эксплуатационного депо №1 коммунального предприятия "Киевпастранс" 36-летняя Татьяна Омельчук парковала свое транспортное средство в депо.

Согласно сообщению, водитель при парковке не выполнила требований безопасности, и троллейбус, после того как из него вышла водитель, самопроизвольно тронулся и задавил Омельчук.

Теруправление Госгорпромнадзора создало комиссию по расследованию несчастного случая и собирается провести внеплановую проверку депо.

Как сообщали Ukranews, 14 октября в Голосеевском районе Киева во время движения загорелся троллейбус. Никто не пострадал.

Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ