Россия массированно атаковала Одесскую область ударными беспилотниками, есть повреждения, – Кипер
Военные страны-агрессора России массированно атаковали Одесскую область ударными беспилотниками. Есть повреждения, но обошлось без пострадавших. Об этом в своем Telegram-канале сообщил председатель Одесской областной военной администрации Олег Кипер.
"Силы ПВО сбили большинство вражеских целей, однако зафиксировано повреждение гражданской инфраструктуры. К счастью, обошлось без пострадавших", - написал Кипер.
Так, в городе Черноморск в результате атаки был поврежден фасад и остекление детского сада, а также прилегающих многоэтажек.
В настоящее время специальные и коммунальные службы работают над устранением последствий вражеской атаки.
Как сообщали Українські Новини, вечером 12 марта российские войска беспилотниками ударили по портовой инфраструктуре Одесской области, в результате чего был поврежден склад с продуктами и произошел пожар.