В Черниговской области во время российской атаки погибла 15-летняя девочка, ее родители ранены

Спасатели. Фото: ГСЧС

В ночь на 12 марта в одном из населенных пунктов Менской общины Черниговской области погибла 15-летняя девочка в результате российской атаки. Ее родители получили ранения.

Об этом сообщил Менский городской совет.

По информации местных властей, во время атаки погибла 15-летняя девочка. Ее родители получили ранения

В результате обстрела повреждены два жилых дома.

РЕКЛАМА

На месте происшествия работают полицейские и спасатели. К ликвидации последствий привлечены подразделения из Менской и Корюковской громад. Продолжаются работы по тушению пожара и помощи пострадавшим.

По состоянию на 07:45 в ГСЧС уточнили, что пожар возник после падения российского беспилотника. Загорелись жилой дом и хозяйственная постройка.

Напомним, вчера российские войска атаковали беспилотниками типа "Герань" предприятия в Корюковском и Новгород-Северском районах Черниговской области. Там сгорело зернохранилище.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ