В Берлине завершились 5-часовые переговоры Зеленского с делегацией США

Переговоры в Берлине. Фото: facebook/zelenskyy.official

Переговоры между украинскими и американскими делегациями по плану об урегулировании войны в Украине завершились после более чем пяти часов в воскресенье и должны возобновиться в понедельник, сообщил советник президента Украины Дмитрий Литвин. Его слова приводит агентство Reuters в воскресенье, 14 декабря

"Они продолжались более пяти часов и сегодня завершились договоренностью о возобновлении завтра утром", - отметил Литвин.

Советник сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский прокомментирует переговоры в понедельник, после их завершения. По словам Литвина, чиновники рассматривают проекты документов

Как сообщали Українські Новини, 14 декабря президент Украины Владимир Зеленский заявил о начале встречи с американской делегацией в столице Германии Берлине.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ