13 декабря 2025, суббота, 10:23
Рашисты совершили одну из самых массированных атак на Одесскую область: пострадали люди, – местные власти
Повреждены не только энергетические, но и гражданские объекты. Фото: ГСЧС.
Одесская область пережила один из самых массированных обстрелов со стороны россиян. В течение ночи враг атаковал и повредил гражданские объекты, а также энергетическую и промышленную инфраструктуру.
Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер.
"В результате ударов возникли возгорания, повреждены административные здания и объекты энергетики. Спасатели работают над ликвидацией последствий. В отдельных районах области наблюдаются перебои с электроснабжением", – добавил Кипер
По данным ГСЧС, пострадали четыре человека. Спасатели уточнили, что кроме энергетических объектов огонь вспыхнул на складских помещениях с текстильной продукцией. Также в области повреждены жилые дома, админздание, гражданские и пожарный автомобиль.
РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут