В центре Киева в Шевченковском районе ограничат движение транспорта. Где нельзя будет проехать

Ограничение движения. Фото:

Из-за ремонтных работ на смотровом колодце в Шевченковском районе Киева будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на КК "Киевавтодор".

Отмечается, что сегодня, 12 декабря, с 11:00 до 15:00, частично будут ограничивать движение по бульвару Тараса Шевченко.

"Дорожники ДЭУ Шевченковского района будут ремонтировать смотровой колодец на проезжей части бульвара. В связи с этим частично ограничат движение по крайней левой полосе в направлении улицы Симона Петлюры", - говорится в сообщении.

Коммунальщики просят граждан учитывать ограничения при планировании маршрута.

РЕКЛАМА

Также дорожники приводят карту ограничений в Шевченковском районе.

Ремонт на бульваре Тараса Шевченко. Фото: КК "Киевавтодор"

Напомним, в Киеве во время воздушной тревоги будут ограничивать движение по Южному мосту:как автобусы будут менять маршруты.

Також с 20 октября движение по Подольскому мостовому переходу с правого берега реки Днепр на левый будет ограничено во время воздушных тревог.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ