Малфои вместе: Люциус пришел поддержать Драко на Бродвее
Джейсон Айзекс посетил спектакль "Гарри Поттер и Проклятое Дитя" на Бродвее, чтобы поддержать своего экранного сына Тома Фелтона.
"Я пришел. Я увидел. Он победил. Тебе, сын, тоже пришлось взять на себя огромные сапоги - и ты разорвал их по швам. Яйца, как у страуса. Такая отвага. Такая гордость. Такая радость быть там", - написал Люциус Малфой под совместными фото
Фелтон часто вспоминает о дружеских отношениях с коллегами из мира Гарри Поттера, но особенно теплые связи у него именно с Джейсоном Айзексом. Хоть Драко и Люциус на экране часто ссорились, в реальной жизни между актерами царит настоящая дружба.
Когда Том готовился снова сыграть Драко Мелфоя, уже взрослого, в пьесе "Проклятое Дитя", Айзекс сразу публично выразил поддержку.
В сети до сих пор обсуждают трогательное поздравление Джейсона Айзекса Тому Фелтону с 33-летием:
"Святой волосатый герой, сынок - сегодня тебе ровно столько же лет, сколько Христу! В эти самые темные дни ты всегда являешься для меня лучиком света. Спасибо, что приносишь озорство, музыку и магию для этого фаната (и всех остальных тоже). Счастливого дня рождения! Люблю тебя, сынок. Твой фейковый папа x"
Напомним, что действие "Гарри Поттер и Проклятое Дитя" разворачивается через 19 лет после событий "Смертельных Реликвий" и следует за сыном Гарри - Альбусом Северусом Поттером, который попадает в Слизерин и становится другом сына Драко - Скорпиуса Мелфоя.
11 ноября в Лондоне состоялся первый спектакль по мотивам пьесы с участием Тома Фелтона. Это первое возвращение актера к роли Драко Малфоя с 2010 года. По сюжету постановки герою около 37 лет - столько же, сколько самому актеру. Фелтон будет выступать в лондонском театре в течение 26 недель - до 10 мая 2026 года.