На Прикарпатье произошло ДТП с рейсовым автобусом: погибла женщина, есть травмированные

ДТП. Фото: полиция Ивано-Франковской области

Один человек погиб, еще около восьми - травмированы в результате ДТП легковушки и рейсового автобуса на Ивано-Франковщине. Об этом сообщила полиция области.

ДТП произошло около 7 утра вблизи Галича на дороге Н-09 "Мукачево-Львов" с участием "Mercedes Sprinter" и "Volkswagen Tiguan".

"Как предварительно выяснили полицейские, за рулем легковушки был 64-летний житель Коломыйского района, который двигался в направлении города Бурштын. Мужчина выехал на встречную полосу и допустил столкновение с транспортным средством, которым управлял 52-летний житель Бильшивцивской территориальной общины", - говорится в сообщении

В результате аварии 67-летняя пассажирка рейсового автобуса погибла на месте происшествия, еще около восьми человек получили телесные повреждения различной степени тяжести. Они госпитализированы в больницу.

ДТП. Фото: полиция Ивано-Франковской области

Напомним, в Днепре автобус рок-группы "Без обмежень" попал в ДТП.

РЕКЛАМА

Кроме того, Alyona Alyona попала в ДТП в Киеве.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ