Ким Кардашьян снова не сдала адвокатский экзамен
Американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян призналась, что не смогла сдать квалификационный экзамен на адвоката, который проходила этим летом. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
"Ну... я еще не юрист, просто играю очень стильно одетого юриста на телевидении", — пошутила Кардашьян.
Она поблагодарила всех, кто поддерживает ее в этом процессе, и отметила, что неудача не является поражением.
"Падение - это не провал, а топливо. Я была так близко к успеху, и это только больше мотивирует меня", — добавила звезда.
Это уже четвертая неудачная попытка Кардашьян получить юридическую лицензию в Калифорнии. Ранее она рассказывала, что во время подготовки к экзаменам пользовалась ChatGPT, но искусственный интеллект часто давал неправильные ответы, из-за чего она проваливала часть тестов.
Как сообщалось ранее, накануне вышел юридический сериал "Все честно" с Ким Кардашьян в главной роли.