Враг снова нанес удары по Днепропетровской области: есть погибшие и раненые, – ГСЧС

В ГСЧС и ОВА показали фото последствий атак рашистов. Фото: ГСЧС.

Российские оккупационные войска в ночь на субботу, 25 октября, атаковали дронами-камикадзе и ракетами Синельниковский район Днепропетровской области. В результате ударов по Петропавловской общине погиб спасатель и еще одна женщина.

Об этом информирует Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Семеро жителей общины получили ранения. Войска РФ повредили многоэтажный и частные жилые дома, пожарно-спасательные автомобили, магазин, хозяйственную постройку.

Исполняющий обязанности главы Днепропетровской областной военной администрации Владислав Гайваненко указал, что в Вербковской громаде из-за дроновой атаки РФ повреждена инфраструктура, а в Никополе вспыхнул пожар в гараже и отдельно стоящий автомобиль. Повреждены также газопровод и два дома.

РЕКЛАМА

Несколько дней назад в Синельниковском районе в результате дронового удара были повреждены дом культуры и магазин.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ