Фильм по The Sims будет похож на "Барби" и "Lego Фильм", - продюсер
Продюсер Рой Ли рассказал, что будущая киноадаптация "The Sims" от компании Margot Robbie's LuckyChap будет сочетать подходы, знакомые зрителям по фильмам "Барби" и "LEGO Фильм". Об этом он заявил в интервью изданию The Direct.
По словам Ли, проект станет "уникальным", а его создатели пытаются найти баланс между двумя успешными моделями экранизаций известных брендов. Над сценарием работает режиссер первого сезона "Локи" Кейт Херрон совместно с Брёни Редман.
"Это один из тех случаев, когда я не могу много говорить, потому что приближается что-то уникальное. Люди задавались вопросом: "Каким может быть фильм "LEGO фильм"?", пока не увидели его", - пояснил Ли.
Предыдущая попытка снять "The Sims" у 20th Century Fox была свернута в 2019 году после приобретения студии компанией Disney.
Видеоигра "The Sims", выпущенная в 2000 году, стала одной из самых успешных франшиз в истории с продажами почти 200 миллионов копий.
Ранее сообщалось, что в киноадаптации The Sims будет "множество пасхалок" для фанатов игры.