Маша Ефросинина снялась в новом клипе Оли Поляковой
Певица Оля Полякова презентовала клип на песню "Вкрала", в котором неожиданно появилась ее подруга и коллега по проекту "Взрослые Девчата" Маша Ефросинина. Клип опубликован на официальном канале певицы на Youtube.
По словам Поляковой, видео не имеет драматического сюжета, а показывает день, полный свободы и легкости.
"Иногда нам обоим нужно просто сказать: стоп! - и украсть друг друга из ежедневной суеты. Этот клип о том, как круто быть собой и наслаждаться моментом", - сказала певица.
Ефросинина призналась, что давно мечтала об интересной роли и с радостью согласилась на предложение сняться в видео.
"Сняться в клипе - это очень хорошо, а у моей самой красивой и сексуальной подруги - намного лучше. Да и песня засела в голове с первого прослушивания", — рассказала телеведущая.
Композиция "Вкрала" войдет в будущий альбом Поляковой "Женщина с интересным будущим". Артистка описывает ее как историю о решительности, смелости и откровенности женщины, которая не боится проявлять свои желания.
Как сообщалось ранее, Злата Огневич и Cheev выпустили трек "Обійми - обійми" и клип на него.