В Киеве во время ночной массированной атаки упал дрон в Деснянском районе, - МВА

Обломки сбитого "Шахеда". Иллюстрация: КОВА.

В Деснянском районе Киева во время массированной ракетно-дроновой атаки РФ упал российский дрон. Об этом сообщает глава МВА Тимур Ткаченко в Telegram.

"В Деснянском районе зафиксировано падение БпЛА. Предварительно без пожара и разрушений службы направляются на место", - говорится в сообщении.

Как сообщали Українські новини, ночью Россия совершила на Украину массированную ракетно-дроновую атаку, Польша приводила ПВО в боевую готовность. 

Также сообщалось о последствиях атаки дронами на Кировоградщину: пятеро раненых в Знаменке, повреждена железная дорога, ряд поездов задерживается.

РЕКЛАМА

Утром 2 сентября страна-агрессор Россия атаковала Киев ударными беспилотниками. 

2 сентября вечером страна-агрессор Россия атаковала дронами Киев, в столице работала противовоздушная оборона.

Воздушная тревога из-за угрозы "шахедов" в столице объявили в 19:25. Кличко призвал жителей Киева находиться в укрытиях и предупредил работу ПВО в городе.

В ночь на 2 сентября армия государства-агрессора России выпустила по Украине 150 беспилотников. Силы противовоздушной обороны обезвредили 120 БПЛА, зафиксировано попадание 30 дронов на 9 локациях.

РЕКЛАМА
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ