РФ ударила ночью по Одесской области, повреждена портовая инфраструктура

В ночь на 20 августа российскими войсками в условиях вторжения и ведения войны против Украины была совершена атака беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) – дронами-камикадзе типа "Шахид" – на Измаильский район. Об этом сообщает Измаильская районная государственная администрация в Telegram.

"Несмотря на активную работу Сил противовоздушной обороны, к сожалению, есть попадание. В результате атаки была повреждена припортовая инфраструктура. Возникли пожары, которые ликвидируются силами подразделений РУ ГУ ГСЧС в Одесской области", - говорится в сообщении РГА.

В результате атаки пострадал один человек. Ему оказывается вся необходимая помощь.

Администрация отмечает, что враг продолжает совершать террористические акты против мирного населения нашей страны.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, оккупанты в ночь на 8 августа атаковали Одесский район, повреждено здание канализационно-насосной станции, в результате атаки пострадавший. 

Также в пригороде Одессы из-за атаки РФ возник мощный пожар на объекте топливно-энергетической инфраструктуры.

Одессу и более 100 населенных пунктов области признали зоной боевых действий. Что это значит.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ