СМИ: Мэр Львова поддержит кандидатуру Януковича на выборах

Андрей Садовой сделал выбор.

Андрей Садовой также обещал обеспечить победу лидера Партии регионов с помощью своего медиаресурса.

Мэр Львова Андрей Садовой заявил о поддержке Виктора Януковича на пост Президента Украины и готов содействовать его победе с помощью своего медиа-ресурса. Об этом утверждает издание ЗИК со ссылкой на свои источники.

Это утверждение, по информации источников, прозвучало во время визита во Львов первого заместителя председателя Верховной Рады Александра Лавриновича.

Кроме того, Садовой обвинил Львовский областной избирательный штаб Партии регионов и лично его руководителя, народного депутата Петра Писарчука в проведении вялой президентской избирательной кампании во Львове.

Садовой заявил, что Писарчук, таким образом, хочет дистанцироваться от лидера ПР.

В то же время сам Писарчук в комментарии ЗИК отметил: "Конечно, если такие знаковые люди как Андрей Иванович Садовый поддерживают Виктора Федоровича Януковича на президентских выборах, то я могу с того лишь порадоваться и поблагодарить его за то, что он сделал такой выбор".

Напомним, Андрей Садовой был выдвинут в мэры Львова от партии "Наша Украина".

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ