В Конотопе Сумской области из-за пожара подача воды может быть почасовой

Водоснабжение. Фото: Depositphotos

В Сумской области в городе Конотоп сегодня, 15 июля, возможны проблемы с водоснабжением из-за пожара. Об этом сообщает мэр Конотопа Артем Семенихин в Telegram. 

"Тот пожар, который произошел сейчас утром, очень не хорош... Теперь возможны серьезные перебои с водоснабжением. Вероятно даже может дойти до почасовой подачи воды...", - говорится в сообщении.

Также мэр заявляет, что специалисты решают, что можно сделать для улучшения ситуации с водоснабжением.

Как сообщали Українські Новини, 13 июля российские террористические войска применили беспилотники для атаки по Сумам, один из которых попал в объект критической инфраструктуры. Один из БПЛА попал в объект критической инфраструктуры. Часть города на время осталась без электроснабжения. Ряд важных учреждений переведен на резервное электропитание.

РЕКЛАМА

3 июля армия окупантов атаковала Конотоп Сумской области, уничтожив объект критической инфраструктуры.

7 июля в Сумской ОВА заявили, что российские оккупанты целенаправленно наносят удары по объектам энергетической и газовой инфраструктуры.

9 июля Сумы и ряд населенных пунктов Сумской области остались без электроэнергии вследствие удара российской оккупационной армии.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ