Кейт Миддлтон в роскошном платье и тиаре очаровала гостей государственного банкета в Виндзоре

Торжественный выход принцессы Уэльской

Во время торжественного государственного банкета в Виндзорском замке, организованного в честь визита президента Франции Эммануэля Макрона, настоящей звездой вечера стала принцесса Уэльская — Кейт Миддлтон.

Об этом сообщает The Sun.

Кейт появилась на мероприятии в элегантном платье насыщенного красного цвета, украшенном голубой лентой ордена и блестящей тиарой, которая дополнила ее образ. Ее сопровождал принц Уильям в классическом фраке, а рядом были король Чарльз и королева Камилла, которые приветствовали почетных гостей — Эммануэля и Брижит Макрон.

Во время официального тоста камеры зафиксировали момент, когда президент Франции с лукавой улыбкой подмигнул Кэтрин. Этот жест не остался незамеченным в медиа, ведь добавил легкости и неформальности вечеру.

На банкете присутствовали около 160 гостей, среди которых — звезды мирового масштаба: Мик Джаггер с невестой Мелани Хэмрик, сэр Элтон Джон с мужем Дэвидом Фернишем, а также премьер-министр Великобритании Кир Стармер с женой. Гостей угощали в историческом зале Святого Георгия.

РЕКЛАМА

Напомним, в марте 2024 года Кейт Миддлтон подтвердила, что больна раком. Однако впоследствии Букингемский дворец сообщил, что она победила болезнь, а в 2025 году вернулась к своим королевским обязанностям.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ