Стрельба в Киеве: полиция расследует убийство мужчины в припаркованном авто

Полицейские на месте убийства

Утром 8 июля в Деснянском районе Киева застрелили 48-летнего мужчину. По предварительным данным, неизвестный подошел к припаркованному автомобилю, где сидел потерпевший, и открыл огонь, после чего скрылся с места происшествия. От полученного ранения мужчина погиб на месте.

Об инциденте сообщила Полиция Киева.

Сейчас обстоятельства преступления выясняет следственно-оперативная группа. Начато уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины — умышленное убийство.

РЕКЛАМА

Напомним, 63-летнему жителю Киевской области, которого подозревают в расстреле военнослужащего и его родственницы в Софиевской Борщаговке 8 мая, сообщили о подозрении и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей без определения размера залога.

8 мая, в селе Софиевская Борщаговка Киевской области мужчина устроил стрельбу, в результате которой погибли два человека. Позже стало известно, что в результате стрельбы погибли военнослужащий и его родственница.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ