В Черниговской области микроавтобус врезался в грузовик: двое погибших и 9 травмированных
Водитель микроавтобуса не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в грузовик.
Вчера вечером, 21 сентября, возле поселка Холмы Корюковского района Черниговской области произошло столкновение микроавтобуса с грузовиком, в результате чего погибли два человека, еще 9 был госпитализированы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства чрезвычайных ситуаций.
Авария произошла на автодороге "Холмы - Оболонье" в 20:10.
Водитель микроавтобуса Nysa не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в грузовик ЗИЛ ММ 3554.
Погибшие – водитель и пассажир автомобиля Nysa. Пострадавшие доставлены в Корюковскую больницу с травмами разной степени тяжести.
По факту происшествия правоохранительные органы проводят расследование.
В начале месяца в этой же области произошло столкновение пассажирского микроавтобуса с грузовиком, в результате чего погибли 10 человек, один человек получил травмы. Причина ДТП в том, что водитель грузовика не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где не смог разъехаться с микроавтобусом.