На лето Укрзализныця добавляет вагоны в популярные поезда "Киев-Львов". Какие поезда станут длиннее
На летний период "Укрзализныця" добавила прицепные вагоны к популярным поездам маршрута "Киев-Львов-Киев". Об этом сообщает пресс-служба компании.
Сообщается, что на два поезда по маршруту "Киев-Львов-Киев" будут курсировать фирменные вагоны 1-го класса, в частности категории СВ и купе. Также Укрзализныця сообщает, что при необходимости вагоны будут прибавлять по отдельным датам.
К каким поездам добавляют вагоны:
Поезд №79/80 "Сичеслав" Днепр – Львов:
- Отправление из Киева – 06:08, прибытие во Львов – 13:01;
- Отправление из Львова – 14:50, прибытие в Киев – 21:49.
Поезд №749/750 Киев – Чоп:
- Отправление из Киева – 13:19, прибытие во Львов – 19:43;
- Отправление из Львова – 10:19, прибытие в Киев – 16:41
"Отметим, что купейные вагоны будут в сидячем режиме, то есть спальный формат в прицепных вагонах категории купе не предусмотрен", - говорится в сообщении Укрзализныци.
Также компания просит обратить внимание, что при покупке билета в купейные вагоны сидячего формата обратите внимание, что нечетные места у окна, парные у дверей купе, а также отмечает, что все вагоны будут с кондиционированием воздуха.
Как сообщали Українські Новини, Жителям Полтавщины станет удобнее путешествовать по Украине: "Укрзализныця" обновила маршруты трех поездов, которые теперь обеспечивают прямое сообщение Полтавы и Кременчуга с Харьковом, Одессой, Винницей, Хмельницким, Тернополем и другими городами.
Также этим летом "Укрзализныця" вводит 18 дополнительных пар поездов, чтобы обеспечить удобные поездки в сезон повышенного спроса. Часть из них уже появилась в расписании, остальные объявят в ближайшее время.