Хидео Кодзима показал более 20 минут геймплея Death Stranding 2

Death Stranding 2. Фото: Kojima Production

В Лос-Анджелесе 9 июня состоялась специальная презентация игры Death Stranding 2: On the Beach, которая длилась полтора часа. Мероприятие провел известный игровой журналист Джефф Кили, а главным гостем стал автор проекта – Хидео Кодзима. Видео презентации опубликовано на странице Kojima Production на Youtube.

К Кодзиме на сцене присоединились актеры Трой Бейкер и Сиори Куцуна, а также музыкант Woodkid. Основную часть мероприятия посвятили общению с творческой командой, которая поделилась деталями разработки игры и опытом сотрудничества с Кодзимой.

Во время мероприятия зрителям продемонстрировали более 20 минут игровых фрагментов. В частности, показали сцены с героиней в исполнении Эль Фаннинг, а также большой боевой сегмент, в котором главный герой Сэм вступает в схватку с солдатами нового персонажа по имени Нил.

Как отметили организаторы, все продемонстрированные эпизоды были записаны на консоли PlayStation 5 Pro.

РЕКЛАМА

Как сообщалось ранее, в ночь на 10 марта состоялась презентация видеоигры Death Stranding 2: On the Beach, которую Kojima Productions и Sony Interactive Entertainment провели в рамках фестиваля SXSW 2025. На мероприятии назвали дату релиза игры – она выйдет 26 июня на PS5, а также показали большой трейлер.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ