Ночная атака на Львовскую область: поврежденное предприятие, в селах перебои со светом
В ночь на 6 июня российские войска нанесли удар по Львовской области, применив дроны-камикадзе и крылатые ракеты. В результате атаки поврежден промышленный объект в Дрогобычском районе.
Об этом сообщил глава Львовской ОВА Максим Козицкий.
"Этой ночью враг атаковал Львовщину боевыми беспилотниками и крылатыми ракетами. По предварительной информации, обошлось без жертв и пострадавших. Спасибо за это нашей противовоздушной обороне", - отметил глава области.
Также, по его словам, в нескольких селах вблизи Львова зафиксированы перебои с электроснабжением. На местах повреждений работают аварийные бригады.
Напомним, ночью удары были нанесены и по Тернополю - там также повреждены инфраструктурные объекты, часть города осталась без света, снизилось давление воды.