Новая почта закрывает последнее отделение в Константиновке Донецкой области

Новая почта. Фото: Новая почта

Компания экспресс-доставки "Новая почта" в пятницу, 9 мая, сообщила о вынужденном закрытии последнего отделения №2, все еще работавшем в Константиновке Донецкой области.

Об этом говорится в сообщении на сайте компании, передают Українські Новини.

В сообщении сказано, что в райцентре было всего четыре отделения "Новой почты".

С февраля, когда в городе по соображениям безопасности ввели специальный пропускной режим, два из них были эвакуированы в другие населенные пункты Донбасса, еще два, отделения №2 и №7, - оставались в городе.

РЕКЛАМА

Отмечается, что до сих пор отделение №2 работало как пункт несокрушимости: ежедневно с 11:00 до 15:00 (во время, разрешенное комендантским часом) местные приходили сюда, чтобы зарядить мобильные телефоны, выйти на связь с родными с помощью Старлинк, погреться, приготовить еду, снять наличку и просто обнять друг друга.

"Новая почта" планирует вернуться к своим клиентам в Константиновке, как только это станет возможным.

Как сообщали Українськi Новини, 18 февраля из-за ухудшения условий безопасности в Покровске закрылось последнее отделение "Новой почты".

Гендиректор компании "Укрпочта" Игорь Смилянский 29 апреля сообщил, что компания остается в Константиновке, однако вынуждена закрыть отделения.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ