Француз побил рекорд страны, выиграв в лотерею 162 миллиона евро

Нормандец теперь занимает 250-е место в списке самых богатых людей Франции.

Однако пока что победитель не объявился. У него есть два месяца, чтобы представить свой счастливый билет FDJ.

Вчера, 13 сентября, француз из Нормандии побил рекорд страны по выигрышам в европейскую лотерею Euro Millions. Как сообщает Франс Пресс со ссылкой на ассоциацию Francaise des Jeux, он выиграл более 162 миллионов евро.

Однако пока что победитель не объявился. У него есть два месяца, чтобы представить свой счастливый билет FDJ.

По словам представителя FDJ Брижит Рот, нормандец теперь занимает 250-е место в списке самых богатых людей Франции.

Напомним, в 2009 году пятнадцать игроков из Франции выиграли и разделили между собой 100 миллионов евро. А абсолютный рекорд в Euro Millions принадлежит шотландским супругам, которые в июле этого года выиграли 185 миллионов евро.

Напомним, в августе жителю юга Франции второй раз за 15 лет улыбнулась фортуна - он вновь выиграл в лотерею несколько миллионов евро.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ