Армия РФ продвинулась в Донецкой области и в Курской области, - DeepState

Оккупанты Фото: МО РФ.

Аналитический проект DeepState зафиксировал новые тактические сдвиги российских войск в Донецкой и Курской областях.

Об этом говорится в отчете, опубликованном в ночь на 15 апреля.

Согласно обновленным данным, оккупационные силы РФ продолжают наступательные действия сразу на нескольких участках фронта. В районе населенного пункта Гуево в Курской области российским войскам удалось добиться локального успеха – под натиском противника Силы обороны Украины отступили.

Кроме того, в Донецкой области фиксируется продвижение армии РФ в районе Раздольного, что на Новопавловском направлении.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, в ночь на 10 апреля аналитический проект DeepState сообщил о продвижении армии страны-агрессора РФ  вблизи нескольких населенных пунктов Донбасса.

Тем временем армия РФ оккупировала Александрополь в Донецкой области и продвинулась  на границе с Днепропетровщиной.

Также армия РФ продвинулась в нескольких населённых пунктах на востоке Украины.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ