В Киеве пассажирка попала под поезд на "синей" ветке метро

Киевский метрополитен. Фото: телеграм-канал Kyiv Metro Alerts

На вход для пассажиров закрыты станции метро "Почтовая площадь", "Контрактовая площадь", "Почайна" и "Тараса Шевченко". Об этом говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации в четверг, 3 апреля.

"Синяя" линия метро: станции "Почтовая площадь", "Контрактовая площадь", "Почайна" и "Тараса Шевченко" закрыты на вход для пассажиров. Сейчас движение поездов организовано от станции "Теремки" до станции "Майдан Независимости" и от станции "Оболонь" до станции "Героев Днепра".

"На станции "Контрактовая площадь" пассажирка попала под поезд. На место происшествия вызваны медики и правоохранители", - говорится в сообщении.

Фото: t.me/KyivCityOfficial

Как сообщали Українські Новини, 15 января в столичном метро на рельсы упал человек.

РЕКЛАМА

31 мая в Киеве было перекрыто движение на трех станциях метро по "синей" ветке из-за падения женщины на рельсы метро. В результате женщина погибла.

В июне 2024 года киевляне обратились к местным властям с просьбой установить защитные экраны на станциях метрополитена.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ