Польша депортировала в Украину политолога-предателя Молчанова, – журналист Цаплиенко

Кирилл Молчанов. Фото: newsone

Польша депортировала в Украину политолога Кирилла Молчанова, который в 2022 году бежал в страну-агрессор России и поддержал войну против Украины. Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист Андрей Цаплиенко.

Журналист отметил, что Молчанова пригласили в Германию "некоторые депутаты Бундестага". По его словам, попасть в Берлин Молчанов решил через Турцию и Польшу.

"Политолог" из так называемого пула Медведчука продемонстрировал незаурядный интеллект, "повевшись" на предложение "некоторых депутатов Бундестага", которые пригласили его в Берлин получать какую-то премию. Он отправился из России через Стамбул и через территорию Польши, где ему напомнили, что он украинский гражданин и должен пообщаться с украинским правосудием", – написал Цаплиенко.

Фото: t.me/Tsaplienko

Как сообщали Українські Новини, 26 марта 2024 года певица-предательница и экс депутат Таисия Повалий назвала полномасштабную войну России против Украины "спасением" для себя и спасением для Украины.

РЕКЛАМА

22 ноября 2024 года президент Владимир Зеленский лишил государственных наград Украины 34 изменников.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ