В Минобороны РФ пожаловались на массированную атаку дронов на 6 областей и оккупированный Крым

Атака дронов в РФ. Фото: ВСУ.

В минобороны России пожаловались на массированную атаку дроны. Сообщается, что в шести регионах РФ и в оккупированном Крыму силы ПВО сбили 59 украинских беспилотников.Об этом заявили в Минобороны РФ.

"В течение минувшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожены и перехвачены 59 украинских беспилотных летательных аппаратов", - говорится в сообщении.

Указывается, что якобы сбиты:

По данным и.о. губернатора Ростовской области, из-за атаки БПЛА на трассе региона якобы "загорелся автомобиль, в машине погиб человек".

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, в российском Туапсе горела местный нефтеперерабатывающий завод.Он был атакован накануне ночью 14 марта.

Также с утра 14 марта столицу РФ Москву и Московскую область атаковали дроны. Там прогремели взрывы и произошло задымление из-за работы ПВО. Мэр Москвы заявил о сбитии четырех беспилотников.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ