Силы обороны уничтожили оккупантов в детском лагере Скадовска Херсонской области, – "АТЕШ"
ВСУ ударили по заброшенному детскому лагерю во временно оккупированном Скадовске Херсонской области, где находился на восстановлении личный состав армии страны-агрессора РФ. Есть погибшие и раненые. Об этом сообщили партизаны движения "АТЕШ".
"Агенты "АТЕШ" из Скадовска сообщают об успешном ударе ВСУ по расположению оккупантов в детском лагере "Орленок" 16 марта. Там как раз находился на восстановлении личный состав. После удара потери россиян составили более 10 двухсотых и несколько десятков трехсотых", - говорится в сообщении партизан.
Партизаны отметили, что оккупанты цинично прятались в заброшенном ранее детском лагере, скрывая этот объект, но справедливости избежать им не удалось.
Как сообщали Українські Новини, 18 марта на фронте произошло 140 боевых столкновений, больше всего враг атаковал на Покровском (39 штурмов), Торецком и Курском (по 21) направлениях.
Также по состоянию на утро среды, 19 марта, армия страны-агрессора РФ потеряла в войне против Украины 1060 солдат. Также воины ВСУ уничтожили 64 артсистемы, 100 беспилотников оперативно-тактического уровня и 111 единиц автотехники.