«Мне п*здец», - Потап прокомментировал слухи о разводе с Каменских
Украинский артист Алексей Потапенко (Потап), который ныне выступает под сценическим псевдонимом Slavic Balagan, впервые публично отреагировал на слухи о своем возможном разводе с Настей Каменских. Комментарий прозвучал во время его концерта в США. Видео момента опубликовано в TikTok.
"Я женился на Насте Каменских в Америке. Поэтому мне п*здц, если я с ней расстанусь. Так что нихрена, нихрена. Несколько друзей так развелись - часы, трусы и все забрали", - заявил артист со сцены.
@pin_forever_ поэтому ни хрена 🤭 #настякаменских #потапинастя #шоубізнесукраїни #потапидудь #nkfamily #потап ♬ оригинальный звук - pin_forever_
Стоит отметить, что Потап пока не выступает с Каменских. Женские вокальные партии в нынешних выступлениях артиста выполняет певица Дарья Шевченко из Днепра - участница проектов «Голос страны-8» и «Голос. Испания», которая теперь сопровождает Потапа на зарубежных гастролях.
Кстати, по сообщениям очевидцев, Потап во время выступления вел себя раскованно и даже поцеловал одну из фанаток.
Ранее, на фоне слухов о разводе, Настя Каменских опубликовала сообщение о семье, браке и Потапе.