В Одесской области россияне снова повредили энергообъект ДТЭК

Страна-агрессор Россия продолжает энергетический террор Одесской области. В результате очередной атаки поврежден уже пятый энергообъект ДТЭК за последние две недели.
Об этом сообщила пресс-служба компании.

"Энергетики непрерывно работают, чтобы в первую очередь обеспечить светом объекты критической инфраструктуры и дома там, где это технически возможно сделать. Повреждения сложные, на их устранение требуется время", - говорится в сообщении.

В "Укрэнерго" рассказали, что ночью враг совершил беспилотную атаку на энергообъект в одном из регионов. В результате повреждения оборудования - на утро есть обесточенные потребители.

"Аварийно-восстановительные работы продолжаются. Ремонтные бригады облэнерго делают все возможное для того, чтобы как можно быстрее устранить последствия повреждений и заживить всех обесточенных абонентов", - добавили энергетики.

РЕКЛАМА

Напомним, "Укрэнерго" запустило мобильное приложение, которое в реальном времени показывает ситуацию со светом по Украине.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ