Лунин рассматривает смену клуба из-за нехватки игровой практики в Реале

Андрей Лунин. Фото: instagram.com/lunin_andrey

Голкипер мадридского "Реала" и сборной Украины Андрей Лунин, который в прошлом сезоне блестяще проявил себя в составе испанского клуба, летом может принять решение о переходе в другой клуб. Об этом пишет местное издание DefensaCentral.

В этом сезоне ситуация для украинца резко изменилась. С полным восстановлением Тибо Куртуа Лунин стал получать значительно меньше игрового времени. По данным СМИ 26-летний украинец интересует сразу ряд клубов из Италии и Англии.

В то же время, по данным издания, руководство мадридского клуба "довольны преданностью и профессионализмом Лунина", поэтому готовы пойти ему на встречу, если игрок все же решит досрочно покинуть клуб.

В этом сезоне Лунин провел восемь поединков (преимущественно в кубке Испании), в которых пропустил 11 голов (три матча украинец отстоял на ноль).

РЕКЛАМА

В прошлом году была информация, что "Реал" готов отпустить Лунина за 40 миллионов евро.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ