Уилл Смит анонсировал возможное продолжение "Хэнкока" с участием Зендеи
Голливудский актер Уилл Смит во время неожиданного появления на стриме xQc на платформе Twitch рассказал о планах относительно сиквела супергеройского фильма "Хэнкок" 2008 года выпуска, пишет Deadline.
"У нас есть действительно крутая идея для Хэнкока 2", — заявил Смит во время трансляции.
По словам актера, к участию в продолжении фильма планируют привлечь звезду "Дюны" и "Эйфории" Зендею.
"Я открою вам один маленький секрет. Зендее предложат роль в Хэнкок", — сообщил Смит.
Оригинальный фильм «Хэнкок», снятый режиссером Питером Бергом по сценарию Винса Гиллигана и Ви Винсента Нго, рассказывает историю супергероя-алкоголика с амнезией, который пытается вспомнить свое прошлое, вышел в 2008 году. Главную роль в этом исполнил Уилл Смит, также в ленте снялись Шарлиз Терон, Джейсон Бейтман и Эдди Марсан.
Разговоры о сиквеле ведутся с момента выхода первой части. В 2020 году Шарлиз Терон в интервью ComicBook подтвердила свое желание вернуться к франшизе.
"Знаете, какое-то время мы говорили о продолжении. Я бы все равно снялась в этом фильме, не колеблясь ни секунды", — заявила тогда Терон.
Даты начала производства и возможного релиза "Хэнкок 2" пока не названы.
Как сообщалось ранее, Зендея может сыграть дочь Шрека в пятой части мультфильма.