В Каменце-Подольском возле ТЦК прогремел взрыв
В Каменце-Подольском Хмельницкой области возле здания прогремел взрыв. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины в среду, 5 февраля.
"Сегодня, 5 февраля, около 13:00 часов в Каменце-Подольском возле помещения местного ТЦК произошел взрыв. Сейчас на месте работают все экстренные службы, криминалистическая лаборатория и следственно-оперативная группа ГУНП в Хмельницкой области", - говорится в сообщении.
Как сообщали Українські Новини, 1 февраля в городе Пирятин Полтавской области неизвестный из ружья застрелил военнослужащего Полтавского ТЦК.
1 февраля в территориальном центре комплектования и социальной поддержки (ТЦК и СП) Ровно произошел взрыв.
5 февраля Служба безопасности и Национальная полиция задержали агентурную группу страны-агрессора РФ, которая совершила теракт на Днепропетровщине 2 февраля.