"Сверхсложная ночь". В Черкассах из-за обстрела РФ возникли пожары на трех предприятиях, – ОВА

В Черкассах возникли пожары на предприятиях после атаки РФ. Фото: ГСЧС

В ночь на 4 февраля государство-агрессор Россия массированно атаковали ударными беспилотниками Черкасскую области. Возникли пожары на трех частных предприятиях Черкасс.

Об этом сообщил начальник Черкасской областной военной администрации Игорь Табурец.

"Сверхсложная ночь для нашей Черкасской области. Враг массированно атаковал ударными БПЛА. По воздушным целям работали силы и средства ПВО: всего уничтожено 12 "шахедов" в пределах области. Однако не обошлось без последствий", – говорится в сообщении.

В частности, в городе Черкассы в результате российского обстрела возникли пожары на территории трех частных предприятий – в одном случае ликвидация еще продолжается.

РЕКЛАМА

Предварительно, без пострадавших, добавил глава ОВА. Вместе с тем продолжается обследование территории и установление нанесенного ущерба.

Для удобного просмотра нажмите на фото и листайте
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ