В Полтавской области обломки БПЛА РФ разрушили конюшню

Последствия атаки РФ. Фото: t.m/poltavskaOVA

В Полтавской области обломки БПЛА "Герань-2", выпущенного государством-агрессором, уничтожили конюшню.

Об этом сообщила Полтавская областная военная администрация.

Так, враг в очередной раз атаковал Полтавскую область. В частности, в Полтавском районе в результате падения БпЛА "Герань-2" разрушена конюшня.

"Обошлось без пострадавших среди людей", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Указывается, что информация о повреждениях уточняется. Вместе с тем разрушений гражданской или критической инфраструктуры не зафиксировано.

Фото: t.me/poltavskaOVA

Фото: t.me/poltavskaOVA

В декабре спасатели попали под повторный удар российского дрона по ферме в Сумской области. Люди не пострадали, животные погибли.

Как сообщали Українські Новини, в ночь на 30 января российский дрон попал в жилую многоэтажку Сумской области, по состоянию на 6 утра известно о 9 пострадавших.

Вечером 29 января российские оккупанты атаковали Синельниковский район Днепропетровской области. Обстрелом уничтожен лицей, повреждено религиозное учреждение, почта, предприятие, 22 частных дома, задета линия электропередач.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ