Киев сегодня накроет густым туманом, водителей и пешеходов предупреждают об опасности

В четверг, 23 января, в Киеве ожидается густой туман до конца суток, водителей и пешеходов предупреждают об опасности и призывают быть крайне осторожными на дорогах. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

"Предупреждение об опасных метеорологических явлениях по г. Киеву. До конца суток 22 января - туман, видимость 200-500 метров, и уровень опасности, желтый", - говорится в сообщении.

Синоптики предупреждают, что такие погодные условия могут привести к усложнению движения транспорта. Поэтому и водителям, и пешеходам следует быть очень осторожными.

Специалисты рекомендуют водителям во время управления транспортным средством в тумане следовать следующим советам:

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, в Киеве объявлен 1 уровень опасности из-за сложных погодных условий.

На этой неделе в Украине сохранится теплая и в основном сухая погода, местами с туманами и слабым ветром. На погодные условия повлияет область повышенного давления и антициклон с востока.

Температура будет аномально высокой, особенно на западе и юге страны. Существенных осадков не прогнозируется, лишь редко возможны небольшие дожди в Крыму и западных регионах.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ