Создатель "Черного зеркала" и "Наследников" пишет сценарий для нового фильма

Джесси Армстронг. Фото: Патрик Олнер

Режиссер и сценарист Джесси Армстронг ("Черное зеркало", "Наследники") работает над новым проектом для HBO Films. Это будет фильм по оригинальной идее, сообщает Deadline.

Исполнительным продюсером проекта выступит Фрэнк Рич, который также работал над сериалом "Наследники" (Succession).

Предполагается, что история фильма расскажет о четырех друзьях, которые встречаются во время продолжающегося международного финансового кризиса. В настоящее время Армстронг все еще пишет сценарий, но работа над фильмом постепенно ускоряется, и начало съемок начнется в конце этого года.

Этот анонс фильма состоялся через два года после завершения последнего сезона сериала "Наследники". Он стал одной из самых ожидаемых драм последнего десятилетия, получив 75 номинаций на премию "Эмми" и 19 наград.

РЕКЛАМА

Как сообщалось ранее, второй сезон "Игры в кальмара" показал рекордный старт в истории Netflix.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ