Українці обрали склад журі Нацвідбору на "Євробачення-2025"

Сергей Танчинец, Джамала и Екатерина Павленко

В приложении "Дія" завершилось голосование за состав жюри Национального отбора на "Евровидение-2025". К опросу присоединились 442 374 украинцев. Об этом говорится в сообщении на сайте "Дї".

Тройка победителей выглядит следующим образом:

Как сообщали Українські Новини, "Суспільне" назвало имена девяти финалистов Национального отбора на "Евровидение-2025". Еще одного выберут путем голосования в "Дії".

Полный список исполнителей и исполнительниц, из которых можно будет выбрать того, кто будет представлять Украину на международном песенном конкурсе, опубликуют 17 января 2025 года.

РЕКЛАМА

Финал Нацотбора-2025 проведут 8 февраля. В финале за исполнителей можно будет голосовать онлайн. Также на финальную оценку повлияет голосование профессионального жюри.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ