На Купянщине уже трое погибших от российских ударов, – Синегубов

Взрыв. Иллюстративное фото из Facebook.

Российские террористические войска обстреляли поселок Шевченково Купянского района Харьковской области, в результате чего погибли три человека. Об этом в своем Telegram-канале сообщил председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов в четверг, 19 декабря.

Синегубов отметил, что после 15 часов российские оккупанты нанесли удары по Купянщине. В результате вражеского обстрела в поселке Шевченково погибли три человека: две женщины - 67 и 65 лет и 33-летний мужчина. Также оккупанты обстреляли поселок Двуречное, в результате чего одна женщина получила ранения. Пострадавшую госпитализировали в больницу, написал председатель Харьковской ОГА.

Фото: t.me/synegubov

Как сообщали Українські Новини, 19 декабря аналитики проекта DeepState заявили, что армия страны-агрессора России продвинулась в Харьковской и Донецкой областях.

Напомним, ранее Синегубов рассказал, что на Харьковщине усложняется эвакуация из Купянщины.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ