Смертельное ДТП в Днепре. 17-летний фигурант извинился за видео с поездкой в авто
17-летний фигурант ДТП в Днепре, в результате которого погиб 10-летний ребенок, а еще двое травмировались, извинился за видео, на котором он катается на автомобиле по городу. Молодой человек заявляет, что все время находился дома, а видео выложила его подруга.
Об этом пишет Telegram-канале "Днепр оперативный".
Вечером 9 декабря в Тик-Токе появилось видео с извинениями и объяснениями. Юноша заявил, что не выкладывал видео, где он ездит за рулем. Якобы это сделала его подруга, у которой тоже есть доступ к аккаунту. Также парень извинился перед людьми, которых это видео задело
"Прошу прощения за видео, которое выложила моя подруга. Она выложила видео в аккаунте, а мы оба вели этот аккаунт, давно, в этом или прошлом году. Еще раз извиняюсь, что так получилось, у тех кого это задело. Я нахожусь под домашним арестом .И даже если бы я захотел это сделать, у меня бы не получилось", - сказал фигурант ДТП.
Позже это видео было удалено.
Напомним, вечером 9 декабря в Тик-Ток-аккаунте участника ДТП с пострадавшими появилось видео, как он несется в автомобиле по улицам и ругается на тех, кто якобы "пугает" его своими связями.
В полиции объяснили, что парень круглосуточно находится под домашним арестом и правоохранители следят за этим.
Вечером 1 декабря произошло ДТП, в результате которого погибла десятилетняя девочка, а еще два ребенка получили травмы.
По данным журналистов, 17-летний пассажир привлекался к административной ответственности за управление автомобилем без прав. Тогда водитель скрылся с места ДТП, но его быстро нашли. Известно, что он сбил двух пешеходов, однако получили легкие травмы.